Узи кошке в Москве

узи кошке фото

УЗИ кошке один из доступных методов диагностики заболеваний. Своевременное обследование вашей пушистой любимицы может спасти ей жизнь. Ветеринарная клиника Скайвет предоставляет услугу УЗИ собак и кошек по приемлемым ценам и в любое удобное для вас время.

Для чего нужно УЗИ

Ультразвуковое исследование необходимо для подтверждения диагноза, если его невозможно поставить исходя из результатов анализов. Данный вид диагностики может выявить такие заболевания как:

  • Мочекаменная болезнь;
  • Онкология;
  • Новообразование во внутренних органах брюшной полости;
  • Неправильное развитие внутренних органов;
  • Заболевание матки у кошек.

А также с помощью ультразвукового исследования отслеживают течение беременности и состояние животного после операции. Сделать УЗИ кошке в нашей клинике, можно предварительно записавшись по телефону или на сайте нашей лечебницы. Стоимость УЗИ для кошки в нашей клинике делает эту услугу доступной всем, кто заботится о здоровье своих четвероногих друзей.

Подготовка кошки к УЗИ

узи кошке в Москве фотография

УЗИ кошке в Москве доступно во многих клиниках, но всегда в выборе лечебницы стоит опираться на высокое качество услуг и многолетний опыт. Ветеринарная клиника Скайвет отвечает всем требованиям современной медицины для животных. Для того чтобы пройти данную диагностику нужно заранее обговорить с врачом все нюансы. Обычно для проведения ультразвукового исследования брюшной полости нужно заранее оградить животное от приема пищи, а также потребуется сбрить шерсть у кошки в том месте где будет проводиться исследование.

Многие задаются вопросом — сколько стоит сделать кошке УЗИ. Все зависит от количества исследуемых органов. Но наша клиника предлагает приемлемые цены на УЗИ для кошек. Хотите узнать, сколько стоит УЗИ для вашей кошки, просто наберите наш несложный номер телефона, и специалисты нашей клиники дадут вам ответы на все интересующие вас вопросы. Наш ветеринарный центр предлагает своим клиентам пройти УЗИ кошке на дому. Это очень удобная услуга, дает возможность не транспортировать лишний раз больного питомца в клинику и обратно, а так же экономит время и силы хозяина. Достаточно сложно найти клинику в Москве, которая предлагает провести УЗИ кошки на дому, т.к. переносной УЗИ-аппарат достаточно дорогостоящее оборудование, но в Скайвет не привыкли экономить на здоровье и комфорте своих пациентов.

Наш современный ветеринарный центр Скайвет открыт для вас в круглосуточном режиме, мы всегда рады оказать вам помощь. Звоните и записывайтесь на процедуру УЗИ для вашей кошки, а мы всегда подберём для вас удобное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *