Стерилизация кошек лапароскопическим методом

Стерилизация кошек лапароскопическим методом фото

Стерилизация кошек лапароскопическим методом – самая безопасная операция по удалению репродуктивных органов животного. Ветеринарный центр Скайвет оказывает услуги по стерилизации вашего питомца. Наши специалисты – высококвалифицированные ветеринары, способные безболезненно и качественно провести операцию. Стерилизация самый гуманный метод решения проблемы с пристраиванием потомства.

Наши услуги доступны каждому

Цены на стерилизацию кошек лапароскопическим методом в Москве разнятся. В ветклинике Скайвет одна из самых демократичных цен на эту услугу. В стоимость входит полный спектр действий, начиная от общего наркоза заканчивая зашиванием точечных надрезов. Стерилизация кошек лапароскопическим методом хоть и распространенная услуга, но крайне востребованная, не каждый сможет постоянно пристраивать потомство, либо специально заниматься разведением котят, особенно если ваша киска не породистая, а метис. В нашем современном ветеринарном центре цена на стерилизацию кошек лапароскопическим методом вас приятно удивит. Она одна из самых низких в Москве.

Операция на дому

Если у вас нет возможности приехать к нам на стерилизацию, то позвоните и в течение часа ветврач будет у вас. Наши ветеринары могут провести стерилизацию кошек лапароскопическим методом у вас дома. Мы ценим своих клиентов и стараемся подстроиться под каждого. Так же вы можете записаться на любое удобное для вас время, наш ветеринарный центр работает в круглосуточном режиме. Вы в любое время суток, вне зависимости от праздников и выходных, можете воспользоваться нашими услугами.

Безопасность превыше всего

Стерилизация кошек лапароскопическим методом в Москве изображение

Ветеринарными врачами давно признано, что стерилизация кошки методом лапароскапии это современная, безопасная и лучшая методика по удалению функции воспроизводства. Послеоперационный период составляет одну неделю. В это время нужно постараться, чтобы ваше животное не зализывало ранки. Лучшим способом этого добиться, будет приобретение защитного воротника, который не позволит вашей кошке добраться до швов после операции.

Здоровье ваших домашних питомцев очень важно для нас. Мы делаем все что от нас зависит, чтобы в нашей клиники вам и вашей кошке было комфортно. Стерилизация кошек лапароскопическим методом абсолютно безопасная операция, специалисты нашей ветклиники выполнят все на высшем уровне, без каких-либо последствий для здоровья вашего любимца.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *