Чипирование кошек

Чипирование кошек фото

Чипирование кошек все больше набирает популярность в России. Это необходимая процедура для животных выезжающих заграницу, во многие европейские страны вашу кошку могут просто не пустят, если она не чипирована. Это не сложная процедура заключается во вживлении микрочипа под кожу, с важной информацией о вашем питомце. Ветеринарная клиника Скайвет предоставляет эту услугу по приемлемым ценам.

Для чего это нужно

Микрочип, вживляющийся под кожу в основном между лопаток, несёт в себе всю необходимую информацию о вашей кошке и о вас. На тот случай если ваша пушистая любимица потеряется, благодаря чипу, ей будет проще к вам вернуться. Специальные сканеры без труда считают все данные о вашем питомце (порода, медицинская информация, данные хозяина и т.д.).

Чипирование кошек для выезда за границу мера необходимая, для четвероногих путешественников это своего рода пропуск в европейские страны, на границе, в аэропортах ветеринарный контроль оснащен специальным сканером для считывания информации с чипа. В Европе во многих странах чипирование кошек и собак обязательно, эта простая процедура позволяет регулировать уровень бездомных и потерянных животных. В России внедрение микрочипа под кожу животному только набирает популярность, но рынок этих услуг уже переполнен предложениями. Важно выбрать надежную клинику, которая предлагает своим клиентам только качественные микрочипы.

Чипирование кошек в Москве изображение

Важно знать

Черный рынок переполнен «серыми» микрочипами, которые в лучшем случае не несут ни какой информации, поэтому, решив провести чипирование кошек в Москве, необходимо удостоверится в честности ветеринарной клиники, что бы потом не было проблем. Ветеринарная клиника Скайвет предоставляет своим клиентам только лицензионные микрочипы. Наш ветеринарный центр предлагает вполне приемлемые цены на чипирование кошек в Москве. Время неумолимо шагает вперед, технологии развиваются, и все что раньше мы считали фантастикой, уже совсем близко. В самое ближайшее время будет возможность отслеживать место нахождения своего питомца с помощью современных технологий. В настоящее время активно идет разработка проекта чипирование кошек и других животных gps, это решит множество проблем с потерянными питомцами, но пока это только планы ученых.

Чипирование кошек вполне безопасная процедура, которая проводится одноразовыми шприцами, при правильном подходе к делу у вас не возникнет проблем. Ветеринарная клиника Скайвет гарантирует качество своих услуг, и предлагает приемлемую цену на чипирование кошек в регионе Москва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *