Кремация животных

Кремация животных фото

Кремация животных, наверное, лучший способ прощания со своим четвероногим любимцем. Важно помнить, что питомец это часть нашей жизни, а мы для питомца это вся его жизнь. Они преданы нам до самой последней минуты своей жизни. Их преданность и любовь заслуживает достойного прощания. Скайвет предоставляет услуги по кремации животных, мы искренне разделяем вашу печаль, и приготовили для вас удобный зал прощания с вашим другом.

Похоронить или кремировать?

Вопрос, с которым часто сталкиваться владельцы животных. Для такого большого мегаполиса как наша столица, найти достойное место захоронения практически невозможно. Все чаще владельцы животных выбирают кремацию как метод прощания с питомцем. Кремация имеет свои плюсы:

  • Безопасность. Если ваш питомец скончался от какой-либо инфекционной болезни, его захоронение может привести к заражению почвы. А кремация домашних животных полностью безопасная процедура.
  • Доступность. Ветеринарная клиника Скайвет предоставляет ритуальные услуги для животных в Москве по приемлемым ценам. Мы готовы помочь вам в любое время дня и ночи.
  • Память. Каждый любящий хозяин переживает большое потрясение от смерти четвероногого друга. Благодаря кремации вы можете на всю жизнь сохранить память о своём питомце. При индивидуальной кремации в нашей клинике, прах вашего питомца вы можете забрать в специальной урне.
  • Качество. Скайвет гарантирует высокое качество своих услуг. Мы вместе с вами чтим память ваших питомцев, поэтому готовы предоставить фото и видео отчёт данной процедуры.

Так что, захоронение тела умершего животного это конечно традиция, но в условиях современной жизни большого города, крематорий для животных в Москве крайне востребованная услуга.

Мы на оставим вас в трудную минуту

Кремация животных в Москве фотография

Животное, прожившее с вами долгие годы, стало членом вашей семьи, но, к сожалению, наши четвероногие друзья не живут вечно и рано или поздно произойдет трагедия. Смерть близкого четвероногого друга это всегда большое горе, наша ветеринарная клиника Скайвет не оставит вас в эту трудную минуту, мы работаем круглосуточно и готовы прийти на помощь в любое время, вам стоит только позвонить, наши специалисты готовы приехать к вам уже в течение часа. Кремация животных в Москве возможна с выездом специалистов на дом, цены на услуги в Скайвет радуют своей доступностью. Все наши клиенты, воспользовавшиеся ритуальными услугами для животных в нашей клинике Скайвет в Москве, оставляют исключительно положительные отзывы.

Наш ветеринарный центр делает все возможное, что бы ваши домашние любимцы были здоровы, но, к сожалению, мы не властны над временем. Смерть питомца трагедия для любящих хозяев. Сохраните память о вашем четвероногом друге, благодаря нашей услуге кремации животных.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *