Прививка от бешенства кошке в Москве

Прививка от бешенства кошке фото

Прививка от бешенства кошке в Москве необходимое мероприятие не только для своего спокойствия, но для выезда заграницу или участия в выставках. Не имея в паспорте животного отметку о сделанной прививке, можно даже не задумываться о выезде зарубеж, вашего питомца просто не пропустят на ветеринарном досмотре. Ветеринарная клиника Скайвет проводит вакцинации животных любых возрастов, стоимость прививки от бешенства для кошки вас приятно удивит, наша лечебница не завышает цены на свои услуги.

Прививать или нет?

У заботливого хозяина такой вопрос даже не возникнет. Давно известно бешенство у животных не поддается лечению, это страшное заболевание, которое всегда приводит к летальному исходу. Так что необходимость делать прививку против бешенства у кошек, не вызывает вопросов и в споров уже много лет.

Первая прививка от бешенства делается животному при достижении его трёхмесячного возраста, если по каким либо причинам, прививка была сделана раньше, возможно с остальными прививками в 8-10 недель, то в три месяца придется делать повторную прививку от бешенства кошке. Большинство вакцин действительны в течение года, поэтому каждый год нужно проводить ревакцинацию. Прививка от бешенства может быть сделана и старой кошке, если на то, есть основание, но перед вакцинацией обязательно нужно пройти обследование.

Подготовка к вакцинации

Прививка от бешенства кошке в Москве фотография

Прививка от бешенства, как взрослой кошке, так и котёнку требует подготовки. Необходимо за две недели дать кошке глистогонные препараты, рекомендуется добавить в рацион витаминов и пробиотиков, для укрепления иммунной системы организма. Так же перед визитом к врачу, кошку нужно помыть, и измерить температуру тела, при любом подозрении на какое-либо заболевание, процедуру необходимо отменить. Прививку от бешенства беременной кошке делать нельзя, так же это может быть опасно и в период лактации, т.к. организм животного ослаблен.

Сколько стоит прививка кошке от бешенства?

Все зависит от препарата, который используется при вакцинации, и конечно ценовой политики ветеринарной клиники. Ветеринарный центр Скайвет использует в работе только качественные, проверенные вакцины, которые не наносят вреда вашему животному, а риск осложнений сведен к минимуму. Скайвет предлагает вполне приемлемую цену на прививку от бешенства для кошки. Стоимость наших услуг вы можете уточнить на нашем сайте, либо позвонив нам по телефону.

Сделать прививку от бешенства кошке в Москве не проблема клиника Скайвет радует своих клиентов низкими ценами, и высоким уровнем обслуживания.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *