Ветлечебница в Москве

ветлечебница в москве

Ветлечебница в Москве «Скайвет» — клиника для всех видов животных, оказывающая квалифицированную помощь вашим питомцам. «Скайвет» отличается широким спектром услуг, многолетним опытом и квалифицированным персоналом. Наша клиника оказывает услуги, как по профилактике заболеваний, так и по их лечению.

Чем важна профилактика

Все мы хотим, чтобы наши любимые четвероногие друзья прожили вместе с нами долгую счастливую жизнь. Чтобы избежать тяжелых заболеваний, обязательно нужно проводить профилактические мероприятия в государственных ветлечебницах Москвы. К ним относятся:

  • Вакцинация домашних животных — направлена на создание стабильного иммунитета ваших питомцев для борьбы серьезными заболеваниями. Одной из необходимых прививок считается вакцина от такого неизлечимого заболевания как бешенство.
  • Также вашему питомцу необходима регулярная профилактика от разного рода паразитов, таких как блохи, глисты и клещи. Подбирать самостоятельно препараты для борьбы с паразитами не стоит, это должен делать ваш лечащий врач-ветеринар.
  • Для предотвращения серьезных заболеваний необходимо вовремя проводить профосмотр вашего питомца в центральной ветлечебнице. Выявление болезни на ранних стадиях облегчит их лечение.

Специалисты нашей клиники помогут вам сохранить здоровье вашего любимца на долгие годы.

Лечение

Зачастую наши мохнатые друзья заболевают, что является стрессом не только для них, но и для всей семьи. Чем помочь любимому питомцу? Провести грамотную диагностику заболевания, а также назначить лечение будут рады наши квалифицированные специалисты. Ведь помощь братьям нашим меньшим это их призвание. От верно поставленного диагноза зависит правильность лечения. В нашей клиники используется только современные технологии и аппаратура. Ветеринарная лечебница «Скайвет» в Москве предоставляет услуги УЗИ и рентген кабинета, исследование ЭКГ, также различного рода анализы.

При необходимости оперативного лечения наши специалисты проведут операцию любой сложности. Наша клиника гарантирует ведение всего реабилитационного периода после операции.

Ветлечебница в Москве «Скайвет» работает 24 часа 7 дней в неделю без выходных и праздников. Наши специалисты придут вам на помощь в любое время суток. Порой возникают случаи, когда больное животное невозможно самостоятельно доставить до клиники, в этом случае вы можете воспользоваться нашей услугой вызова врача на дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *