Вызов ветеринара на дом

вызов ветеринара на дом фото

Вызов ветеринара на дом зачастую является необходимым. Бывают случаи, когда вашего любимца нет возможности самостоятельно доставить в клинику, и тогда на помощь вам придут наши специалисты. Выезд врача в любой район Москвы осуществляется в течение часа, с необходимым набором современной аппаратуры. Наша клиника ориентирована на любые виды животных, даже на экзотических и редких.

Скорая помощь для вашего питомца

Когда заболевает любимый питомец, это всегда большой стресс, не только для хозяев, но и для него самого. И, конечно, хочется как можно быстрее помочь ему оправиться от болезни. Порой просто жалко, собирать его и везти в незнакомое место, с большим количеством людей. В таких случаях лучше вызвать ветеринара на дом. Наша клиника «Скайвет» работает круглосуточно и без выходных, всегда есть возможность получить быструю консультацию специалиста и вызвать врача. Наша клиника ориентирована на скорую помощь, при необходимости вызвав ветеринара на дом, он прибудет уже в течение часа.

Необходимый уход без лишних стрессов

Но не только экстренные случаи и болезнь может стать поводом для вызова ветеринара. Например, кастрировать или стерилизовать питомца лучше в домашней обстановке. Для животного это так же большой стресс, после такой операции необходим покой, а дома, как говориться и стены лечат. Ветеринарная клиника «Скайвет» проводит на дому не только такие операции как стерилизация, но и более сложные. Наши врачи имеют при себе все необходимое оборудование для проведения операций любой сложности.

Так же возможно провести плановую вакцинацию не выходя из дома. Наши специалисты прибудут на вызов, когда вам будет удобно. Это хороший способ сэкономить ваше время и нервы, затраченные на дорогу до клиники.

«Скайвет» современный ветеринарный центр, наши сотрудники высококвалифицированные специалисты. У нас многолетний опыт работы и приемлемые цены. Обращаясь к нам за помощью, можете быть уверены в качестве проведенных работ. Ваш питомец останется доволен, что ему ни куда не пришлось ехать, а вы сэкономите свое время.

Вызов ветеринара на дом необходимая услуга, которая поможет вам не только спасти своего любимого питомца, но сэкономить свое время и нервы. Оформить заявку и получить консультацию вы можете прямо на сайте, либо позвонив нам по телефону. В самые короткие сроки после вызова врач, наш специалист прибудет к вам в любую точку Москвы и ближайшего Подмосковья.